Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен)

Нурофен экспресс леди таб п/об 400мг №12 (Ибупрофен)
Нет в наличии
  • Описание
  • Показания: - Головная боль - Мигрень - Мышечная и ревматическая боль - Болезненные менструации - Зубная боль - Боль в спине
  • Состав
  • Активное вещество: ибупрофен. Форма выпуска: 400 мг №12.
  • Способ применения
  • Взрослым и детям старше 12 лет внутрь по 1 таблетке. Таблетку следует запивать водой. Не принимать больше 3 таблеток в течение 24 часов. Максимальная суточная доза составляет 1200 мг. Максимальная суточная доза для детей от 12-17 лет составляет 1000 мг. Если при приеме препарата в течение 2-3 дней симптомы сохраняются,необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу Не принимать больше 3х таблеток в течение 24 часов
  • Особые указания